Купить недвижимость в Кировском районе, Республика Северная Осетия-Алания
Уточнить поиск
111 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Ленина ул., влд24а, 140 м², 22 сотки
На торгах в банкротстве реализуется жилой дом, литер А, общей площадью 140,3 кв.м. , с кадастровымномером 15: 02:: 51 и земельный участок, общей площадью 2228 кв.м. , с кадастровым номером 15: 02:: 26, расположенные по адресу: РСО-Алания,...
Ольшанская Яна Николаевна
Отдельное здание, Промышленная улица, 400 м², 1 этаж
4 399 200 ₽
10 998 ₽ за м2
продаётся здание ,бывшая автокалона, автомойка, свет ,вода ,газ, территория полностью огороденна, участок 4,6 гектара, идеально подходит под стоянку грузовых ,авто, также автомастерские,автомойка,складские помещение, в 2х километрах федеральная трасса,вид...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 490 885 Р. Максимальная цена: 490 885 Р; Средняя: 490 885 Р
- Средняя цена за м2: 3 506 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кировском районе
.png)