Продажа гаражей в Пригородном районе, Республика Северная Осетия-Алания
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
146 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, улица Картоева, 80, д. 80, 207 м², 1/4 эт.
67 000 100 ₽
323 672 ₽ за м2
Ас саламу алейкум. Продается коммерческая недвижимость в Назрани в районе рынка. Здание четырех этажное с общей площадью 1000 и более кв.м. первый и второй этаж с ремонтоми уже сдаются в аренду с прибылью около 300 к.(готовый бизнес). Третий и четвертый...
Отдельное здание, Республика Северная Осетия — Алания, садовое товарищество Горянка, 0-я линия, 60 м², 1 этаж
3 400 020 ₽
56 667 ₽ за м2
Продам строение 60 кв.м. на 4 сотках земли в СНТ Горянка на 0 линии! Площадь строения: 60 кв.м. Участок: 4 сотки Расположение: 0 линия Подойдет: Для коммерческого помещения или загородного дома Оснащение: Пластиковые окна и двери Коммуникации: Вода, свет,...
Офис, Черменское шоссе, д.8, 956.30 м², 1/3 эт.
7 409 790 ₽
7 748 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Юридическое лицо реализует через электронные торги на площадке ЭТП РАД - часть здания, включающую нежилые помещения, общей площадью 956,3 кв. м в г. Владикавказе, на территории контейнерного терминала ПАО...
Золотько Зоя
Производственное помещение, Черменское шоссе, д.7, 612.80 м²
34 100 000 ₽
55 646 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АГНКС, расположенный по адресу: РФ, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, Черменское шоссе, д.7. АГНКС на 500 заправок г. Владикавказ. Этажность: 1; Площадь:...
Офис, улица Базоркина (Гумурзиевский АО), 2 200 м², 5/5 эт.
105 002 000 ₽
47 728 ₽ за м2
Ассаляму алейкум. Предлагаю вашему вниманию коммерческое здание в г. Назрань, на ул. Базоркина. Здание черновой отделки ,состоит из 5- ти этажей, общей площадью 2200 кв. м.( каждый этаж по 440 кв.м). Данное здание подходит под любой вид деятельности (...
41 602 000 ₽
67 888 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АГНКС, расположенный по адресу: РФ, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, Черменское шоссе, д.7. Этажность: 1; Площадь: 612,8 м2; Длина: 43,30м; Ширина: 18,83...
Канцуров Андрей Анатольевич
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Пригородном районе в Республике Северная Осетия-Алания
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | -32 748 руб. | - 134 811 руб. | 05.05.26 | |
| -32 686 руб. | - 134 749 руб. | 21.04.26 | ||
| -32 562 руб. | - 134 624 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | -34 436 руб. | - 169 512 руб. | 05.05.26 | |
| -34 436 руб. | - 169 512 руб. | 21.04.26 | ||
| -34 436 руб. | - 169 512 руб. | 07.04.26 | ||
| Помещение свободного назначения | 236 628 руб. | + 141 993 руб. | 13 963 300 ... 23 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 236 628 руб. | + 141 993 руб. | 13 963 300 ... 23 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |