132 объекта недвижимости Республики Северная Осетия-Алания

Продажа квартир студий в Пригородном районе, Республика Северная Осетия-Алания

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пригородный район

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10

1из 10

5 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продам 1-комн. квартиру 43 м² с ремонтом, 3/5 эт., район ГМИ, вся мебель в подарок · Площадь: 43 кв. м (это больше, чем в типовых «однушках») · Этаж: 3 из 5 (не первый, не последний, удобно) · Дом: кирпичный, 5 этажей · Состояние: капитальный ремонт,...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира ул Кырджалийская, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Кырджалийская, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Кырджалийская, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Кырджалийская, 8/2,  д. 8/2

1из 4

5 670 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 178 ₽ в месяц

Продается квартира свободной планировки, площадью 54 кв.м. на 5 /8 этаже. Свободная планировка позволит вам сделать евродвушку. Возможна продажа по семейной ипотеки. В АН ЭТАЖИ Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим...

Абрамян Айкануш Герасимовна

1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8А,  д. 8А

1из 6

3 600 000 ₽

65 455 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продаем квартиру ЧИБО НОВЫЙ ГОРОД 55 квадратов 2 этажза квадрат ???????? В АН ЭТАЖИ Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную...

Хубаева Литта Руслановна

1-комн квартира пр-кт Героев Отечества, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-кт Героев Отечества, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-кт Героев Отечества, 4,  д. 4

1из 3

6 300 000 ₽

126 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Продается одна комнатная квартира на 6/6 этаже кирпичного дома Лифт Закрытый двор В квартире сделаны все черновые работы Штукатурка, проводка, отопление, стяжка Есть возможность поднять мансарду и сделать трех комнатную квартиру...

Семья

1-комн квартира ул Генерала Дзусова, 3 5,  д. 3 5,  к. 5
1-комн квартира ул Генерала Дзусова, 3 5,  д. 3 5,  к. 5
1-комн квартира ул Генерала Дзусова, 3 5,  д. 3 5,  к. 5
1-комн квартира ул Генерала Дзусова, 3 5,  д. 3 5,  к. 5
1-комн квартира ул Генерала Дзусова, 3 5,  д. 3 5,  к. 5
1-комн квартира ул Генерала Дзусова, 3 5,  д. 3 5,  к. 5
1-комн квартира ул Генерала Дзусова, 3 5,  д. 3 5,  к. 5
1-комн квартира ул Генерала Дзусова, 3 5,  д. 3 5,  к. 5
1-комн квартира ул Генерала Дзусова, 3 5,  д. 3 5,  к. 5

1из 9

2 200 000 ₽

95 652 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира по ул. Дзусова, 3/5, на 3 этаже. Требует ремонта! Торг, звоните. Отв. Фатима Д. /p>

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира ул Курсантов-Кировцев, 29 1,  д. 29 1,  к. 1

1из 8

3 168 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 861 ₽ в месяц

Пpодaётcя свeтлaя oднокомнатная квaртиpа на Курсантов Кировцев.  Есть возможность продажи по семейной ипотеке. (Цена будет другая). Площадь - 44 кв.м. Квартира без отделки. Развитая инфраструктура. Полное юридическое сопровождение!!! Звоните!!! Ответим...

Изольда агентство недвижимости Арамис

1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5

1из 10

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1 к квартира расположенная на 4 этаже по ул. Дзусова . Квартира светлая , уютная . Ремонт . Вся мебель и техника остаются . В АН ЭТАЖИ Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое...

Тандуева Дзерасса Тамерлановна

1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ

1из 7

5 280 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 102 ₽ в месяц

Пpодaётcя свeтлaя oднокомнатная квaртиpа на Галковского. Есть возможность продажи по семейной ипотеке. (Цена будет другая). Площадь - 48 кв.м. Квартира без отделки. Развитая инфраструктура. Полное юридическое сопровождение!!! Звоните!!! Ответим...

Собственник

1-комн квартира ул Курсантов-Кировцев, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Курсантов-Кировцев, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Курсантов-Кировцев, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Курсантов-Кировцев, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Курсантов-Кировцев, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Курсантов-Кировцев, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Курсантов-Кировцев, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Курсантов-Кировцев, 10,  д. 10

1из 8

3 100 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в перспективном жилом комплексе Парус 5. Это отличная возможность зафиксировать текущую стоимость квадратного метра. Современный проект, свободная планировка. Площадь 42 кв. Звоните, запишем Вас на встречу! Отв....

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира ул Московская, 45 1,  д. 45 1,  к. 1
1-комн квартира ул Московская, 45 1,  д. 45 1,  к. 1
1-комн квартира ул Московская, 45 1,  д. 45 1,  к. 1
1-комн квартира ул Московская, 45 1,  д. 45 1,  к. 1
1-комн квартира ул Московская, 45 1,  д. 45 1,  к. 1
1-комн квартира ул Московская, 45 1,  д. 45 1,  к. 1

1из 6

2 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продаётся 1 комн. квартира на 3/5 этажного дома Общей площадью 30 кв.м. Требует ремонта. Хорошая транспортная развязка. В доме на первом этаже Пятёрочка В шаговой доступности ТЦ Столица отв. Марина П. /p>

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира улица 8 Марта, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 8 Марта, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 8 Марта, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 8 Марта, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 8 Марта, 8,  д. 8

1из 5

5 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается уютная светлая однокомнатная квартира на 5 этаже 8ми этажного дома с лифтом . Благоустроенная около домовая территория, продуманный паркинг , удобная транспортная развязка В АН ЭТАЖИ Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем...

Щербина Вероника Витальевна

1-комн квартира Московская улица, 45/1,  д. 45/1
1-комн квартира Московская улица, 45/1,  д. 45/1
1-комн квартира Московская улица, 45/1,  д. 45/1
1-комн квартира Московская улица, 45/1,  д. 45/1
1-комн квартира Московская улица, 45/1,  д. 45/1
1-комн квартира Московская улица, 45/1,  д. 45/1

1из 6

2 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Курсантов-Кировцев, 27Б

1из 10

5 700 000 ₽

123 913 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая и полностью готовая к проживанию однокомнатная квартира. Расположена на самом комфортном 3-м этаже 9-этажного дома — идеальный вариант.Выполнен качественный ремонт из современных материалов в нейтральных стильных тонах. Заменена...

Каллагова Фатима

1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54

1из 10

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в отличной локации с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома. Светлая, тёплая и уютная, с хорошим ремонтом. Частично остаётся мебель — можно заехать...

Михаилян Эвелина Размиковна

1-комн квартира улица Куйбышева, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Куйбышева, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Куйбышева, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Куйбышева, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Куйбышева, 77,  д. 77

1из 5

3 519 000 ₽

69 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 730 ₽ в месяц

Продается 1 к квартира общей площадью 51м2 на 4 этаже 8 ми этажного дома с лифтом . Благоустроенная пред домовая территория, активно развивающийся район со всей необходимой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой . В АН ЭТАЖИ Проверенная база...

Щербина Вероника Витальевна

1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 3/5,  д. 3/5

1из 9

2 200 000 ₽

95 652 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира ул Васо Абаева, 87/2,  д. 87/2
1-комн квартира ул Васо Абаева, 87/2,  д. 87/2
1-комн квартира ул Васо Абаева, 87/2,  д. 87/2
1-комн квартира ул Васо Абаева, 87/2,  д. 87/2
1-комн квартира ул Васо Абаева, 87/2,  д. 87/2
1-комн квартира ул Васо Абаева, 87/2,  д. 87/2

1из 6

2 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ! 1к.кв. 22м² по ул В.Абаева (бывшее общ.) 1эт/5 с/у+ванная, кухня в квартире. Ремонт косметический. Рядом: Магазины Базар Почта Остановка Документы проверены готовы к сделке Встреча в удобное для Вас время...

Семья

1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 6Г,  д. 6Г
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 6Г,  д. 6Г
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 6Г,  д. 6Г
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 6Г,  д. 6Г
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 6Г,  д. 6Г
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 6Г,  д. 6Г
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 6Г,  д. 6Г
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 6Г,  д. 6Г
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 6Г,  д. 6Г
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 6Г,  д. 6Г

1из 10

9 500 000 ₽

161 017 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира 135 м² в кирпичном доме (Новый город, ул. Г. Дзусова) Официально 1-к, общая площадь 58.8 м² (верхний уровень 76 м²). 5/5 этаж + мансарда. 1 уровень: зал, кухня с лоджией, санузел (унитаз, раковина, стиральная машина). 2...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира ул Зураба Магкаева, 83 8,  д. 83 8,  к. 8
1-комн квартира ул Зураба Магкаева, 83 8,  д. 83 8,  к. 8
1-комн квартира ул Зураба Магкаева, 83 8,  д. 83 8,  к. 8
1-комн квартира ул Зураба Магкаева, 83 8,  д. 83 8,  к. 8
1-комн квартира ул Зураба Магкаева, 83 8,  д. 83 8,  к. 8
1-комн квартира ул Зураба Магкаева, 83 8,  д. 83 8,  к. 8
1-комн квартира ул Зураба Магкаева, 83 8,  д. 83 8,  к. 8
1-комн квартира ул Зураба Магкаева, 83 8,  д. 83 8,  к. 8