50 объектов недвижимости Республики Северная Осетия-Алания

Продажа недорогих студий в Сунже, Пригородный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сунжа

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Хадарцева, 41 к1,  д. 41 к1
1-комн квартира улица Хадарцева, 41 к1,  д. 41 к1
1-комн квартира улица Хадарцева, 41 к1,  д. 41 к1
1-комн квартира улица Хадарцева, 41 к1,  д. 41 к1
1-комн квартира улица Хадарцева, 41 к1,  д. 41 к1
1-комн квартира улица Хадарцева, 41 к1,  д. 41 к1
1-комн квартира улица Хадарцева, 41 к1,  д. 41 к1
1-комн квартира улица Хадарцева, 41 к1,  д. 41 к1
1-комн квартира улица Хадарцева, 41 к1,  д. 41 к1
1-комн квартира улица Хадарцева, 41 к1,  д. 41 к1

1из 10

4 750 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира Хадарцева С ремонтом Закрытый балкон Отв. Етдзаева /p>

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, улица Хадарцева, 41

1из 1

5 600 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новостройке по ул. Хадарцева, 41. Сданный, заселенный дом. Площадь квартиры - 49 кв.м. Хороший косметический ремонт. Светлая, уютная квартира. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка. По всем вопросам...

1

12.09

1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6

1из 9

3 887 000 ₽

129 567 ₽ за м2

Ипотека от 18 644 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, жилая площадь 8.00 кв. м, 3 этаж из 6, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, парковка

ЖК мкр. Новый город (позиция 16)

5

26.03

1-комн квартира улица Хадарцева, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Хадарцева, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Хадарцева, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Хадарцева, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Хадарцева, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Хадарцева, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Хадарцева, 39,  д. 39

1из 7

4 100 000 ₽

113 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продается 1к квартира с ремонтом Большой двор детская площадка оперативный показ отв. Етдзаева Залина /p>

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира улица Галковского, 229,  д. 229
1-комн квартира улица Галковского, 229,  д. 229
1-комн квартира улица Галковского, 229,  д. 229

1из 3

5 145 000 ₽

100 882 ₽ за м2

Ипотека от 27 384 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Парус 6. Прекрасная локация в престижном районе вместо заброшенной окраины с запахом от свалки. Имеются также другие квартиры разной площади. Особенность этого дома - это открытые балконы. Есть видовые квартиры, где можно любоваться...

Черчесова Лина Олеговна

1-комн квартира в новом доме Веселая ул, 29
1-комн квартира в новом доме Веселая ул, 29
1-комн квартира в новом доме Веселая ул, 29
1-комн квартира в новом доме Веселая ул, 29
1-комн квартира в новом доме Веселая ул, 29

1из 5

4 590 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 015 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.90 кв. м, жилая площадь 24.00 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Дом на ул. Курсантов Кировцев

4

12.02

1-комн квартира улица Курсантов-Кировцев, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Курсантов-Кировцев, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Курсантов-Кировцев, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Курсантов-Кировцев, 4А,  д. 4А
1-комн квартира улица Курсантов-Кировцев, 4А,  д. 4А

1из 5

7 600 000 ₽

143 396 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Продается 1к квартира с ремонтом и мебелью, полностью мебелирована. Квартира расположена на 7 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 53 кв.м. Из мебели : круглый стол, Стулья, кровать с подъемным механизмом, шкаф, две тумбы и кухня. Стиральная машина,...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира ул Гугкаева, 63 4,  д. 63 4,  к. 4
1-комн квартира ул Гугкаева, 63 4,  д. 63 4,  к. 4
1-комн квартира ул Гугкаева, 63 4,  д. 63 4,  к. 4
1-комн квартира ул Гугкаева, 63 4,  д. 63 4,  к. 4
1-комн квартира ул Гугкаева, 63 4,  д. 63 4,  к. 4
1-комн квартира ул Гугкаева, 63 4,  д. 63 4,  к. 4
1-комн квартира ул Гугкаева, 63 4,  д. 63 4,  к. 4
1-комн квартира ул Гугкаева, 63 4,  д. 63 4,  к. 4
1-комн квартира ул Гугкаева, 63 4,  д. 63 4,  к. 4
1-комн квартира ул Гугкаева, 63 4,  д. 63 4,  к. 4

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 2/5 этаже по ул. Гугкаева 63/4. В квартире косметический ремонт. Можно зайти и жить. Рядом вся необходимая инфраструктура. Подойдет как для собственного проживания так и под сдачу (на данный момент проживает квартирант,...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Васо Абаева, 87/3

1из 10

3 100 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в Иристонском районе, ул. Васо Абаева, 87/3. Квартира расположена на комфортном 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 28,3 м². В квартире аккуратный косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. Есть балкон. Квартира...

Рыбалко Артем

1-комн квартира улица Курсантов-Кировцев, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Курсантов-Кировцев, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Курсантов-Кировцев, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Курсантов-Кировцев, 29,  д. 29

1из 4

3 460 000 ₽

76 889 ₽ за м2

Ипотека от 18 416 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира. Улица Курсантов- Кировцев. Дом с лифтом. Квартира без ремонта. Район школы Диалог. Ответственное лицо - Зарина Дз. /p>

Дзадзаева Зарина

1-комн квартира ул Московская, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Московская, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Московская, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Московская, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Московская, 5А,  д. 5А
1-комн квартира ул Московская, 5А,  д. 5А

1из 6

4 350 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Продается компактная 1‑комнатная квартира на ул. Московская во Владикавказе рядом с СОМом. Квартира общей площадью 27,4 м² расположена на 3 этаже 5‑этажногокирпичного дома. Квартира стандартного типа с косметическим ремонтом. Жилье готово к проживанию...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира улица Кирова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Кирова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Кирова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Кирова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Кирова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Кирова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Кирова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Кирова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Кирова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Кирова, 35,  д. 35

1из 10

4 900 000 ₽

163 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

1-ком. кв Kвaртиpа с новым качeствeнным ремoнтoм. Послe ремoнтa никтo нe жил. Bсе делали для cебя из дopогих материалов. Пoлы из пaркeтнoй доcки (не ламинaт)!Двeри из мaсcива. Рeдкий и дoрoгой кaфель нa куxне и в вaнной. Hoвая душeвaя кабина c мнoжеcтвом...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29

1из 6

3 204 500 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 370 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.70 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК По ул. Весенняя

5

09.01

1-комн квартира в новом доме Весенняя ул
1-комн квартира в новом доме Весенняя ул
1-комн квартира в новом доме Весенняя ул

1из 3

4 800 000 ₽

89 720 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.50 кв. м, жилая площадь 27.50 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК По ул. Весенняя

3

09.01

1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4

1из 9

5 145 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 677 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 24.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, балкон, парковка

ЖК Дом на ул. Курсантов Кировцев

2

23.07

1-комн квартира улица Васо Абаева, 64А,  д. 64А
1-комн квартира улица Васо Абаева, 64А,  д. 64А
1-комн квартира улица Васо Абаева, 64А,  д. 64А
1-комн квартира улица Васо Абаева, 64А,  д. 64А
1-комн квартира улица Васо Абаева, 64А,  д. 64А
1-комн квартира улица Васо Абаева, 64А,  д. 64А
1-комн квартира улица Васо Абаева, 64А,  д. 64А
1-комн квартира улица Васо Абаева, 64А,  д. 64А

1из 8

2 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Добрый день. В продаже 1ком. по ул. Васо Абаева. Квартира, общей площадью 26м2. Квартира на 2 этаже. В квартире: -сделан ремонт; -индивидуальное отопление; -смежный санузел; -потолки около 3м. В непосредственной близости магазины и остановка...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира улица Хадарцева, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Хадарцева, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Хадарцева, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Хадарцева, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Хадарцева, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Хадарцева, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Хадарцева, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Хадарцева, 41,  д. 41
1-комн квартира улица Хадарцева, 41,  д. 41

1из 9

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1комн квартира В кирпичном доме На 6 этаже ЛИФТ имеется! Квартира на одну сторону дома Форма оплаты наличный расчёт! Отв. Константин /p>

Подколзин Константин

1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул

1из 3

4 156 000 ₽

84 816 ₽ за м2

Ипотека от 19 934 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 6 этаж из 7, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Дом на ул. Курсантов Кировцев

3

09.01

1-комн квартира пр-кт Коста, 245,  д. 245
1-комн квартира пр-кт Коста, 245,  д. 245
1-комн квартира пр-кт Коста, 245,  д. 245
1-комн квартира пр-кт Коста, 245,  д. 245
1-комн квартира пр-кт Коста, 245,  д. 245

1из 5

3 200 000 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Квартира находится в центральном районе города, на 3 этаже 5-ти этажного дома. Рядом школа, садик, поликлиника, в шаговой доступности рынок, набережная где можно прогуляться с детьми и отдохнуть. Удобная транспортная развязка. ...

Семья

1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40

1из 5

4 830 000 ₽

107 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 2 этаж из 7, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, парковка

ЖК Весна

1

26.03

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Сунже в Республике Северная Осетия-Алания

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 119 979 руб. + 21 123 руб. 2 100 000 ... 14 000 000 руб. за объект 19.05.26
119 404 руб. + 20 547 руб. 2 850 000 ... 11 500 000 руб. за объект 05.05.26
118 253 руб. + 19 396 руб. 2 900 000 ... 15 200 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 98 881 руб. - 4 934 руб. 2 100 000 ... 14 000 000 руб. за объект 19.05.26
99 380 руб. - 4 435 руб. 2 850 000 ... 11 500 000 руб. за объект 05.05.26
104 542 руб. + 728 руб. 2 900 000 ... 15 200 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сунже