156 объектов недвижимости Республики Северная Осетия-Алания

Продажа квартир в Хаталдоне, Алагирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хаталдон

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Цоколаева, 38/1,  д. 38/1
2-комн квартира улица Цоколаева, 38/1,  д. 38/1
2-комн квартира улица Цоколаева, 38/1,  д. 38/1
2-комн квартира улица Цоколаева, 38/1,  д. 38/1
2-комн квартира улица Цоколаева, 38/1,  д. 38/1
2-комн квартира улица Цоколаева, 38/1,  д. 38/1
2-комн квартира улица Цоколаева, 38/1,  д. 38/1
2-комн квартира улица Цоколаева, 38/1,  д. 38/1
2-комн квартира улица Цоколаева, 38/1,  д. 38/1
2-комн квартира улица Цоколаева, 38/1,  д. 38/1

1из 10

8 500 000 ₽

146 552 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру общей площадью 57.8м2, расположенную на 1 этаже 5 этажного кирпично-монолитного дома. Во дворе под навесом есть своя парковка. Есть подвал. Потолки 3 метра. На окнах стоят решетки для безопасности. В квартире сделан...

Магкиева Лолита

3-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Весенняя улица, 10

1из 6

6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается трех-комнатная квартира в развитом районе, с хорошей инфраструктурой. Остановки , садики и школы в шаговой доступности , так же рядом поликлиника , гипермаркет Магнит , медицинский центр «Здоровье» Документы все чистые, без обременений , есть...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира улица Хадарцева, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Хадарцева, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Хадарцева, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Хадарцева, 37,  д. 37

1из 4

6 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продается 1 квартира на Хадарцева(Засстройщик Дзебисов )с новым ремонтом,квартира двухсторонняя ,имеется подвал, большой просторный двор!! Семейная ипотека не проходит!! /p>

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

2-комн квартира улица Леваневского, 279/1,  д. 279/1
2-комн квартира улица Леваневского, 279/1,  д. 279/1
2-комн квартира улица Леваневского, 279/1,  д. 279/1
2-комн квартира улица Леваневского, 279/1,  д. 279/1
2-комн квартира улица Леваневского, 279/1,  д. 279/1
2-комн квартира улица Леваневского, 279/1,  д. 279/1
2-комн квартира улица Леваневского, 279/1,  д. 279/1
2-комн квартира улица Леваневского, 279/1,  д. 279/1
2-комн квартира улица Леваневского, 279/1,  д. 279/1
2-комн квартира улица Леваневского, 279/1,  д. 279/1

1из 10

4 150 000 ₽

88 298 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

2‑комн. квартира, район Крытого рынка! 5/5 этаж. Крыша отремонтирована, не течёт. Косметический ремонт, раздельные комнаты. Чистый подъезд. 1 взрослый собственник. Подходит для ипотеки. Рядом: детсады: №63, 69; школы...

Дзгоева Залина

2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1

1из 10

6 700 000 ₽

106 349 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продам 2-х комн.кв по ул.Весенняя на 2/5 кирпичного дома. Общая площадь 70 кв.м. Квартира с чистым косметическим ремонтом. Вся мебель и техника остается. Возможно продажа по гражданской ипотеке. В шаговой доступности школа Интеллект, детские сады,...

Келехсаева Диана

1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9

1из 10

6 900 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Продаётся стильная 1-комнатная квартира с евроремонтом в элитном доме в одном из востребованных районов города. Мебель и техника в подарок. Жильё полностью готово к комфортному проживанию — въезжай хоть завтра. Параметры: · Этаж:...

Джатиева Илиана

2-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Хадарцева, 41к1

1из 10

8 750 000 ₽

108 025 ₽ за м2

Ипотека от 46 571 ₽ в месяц

✅ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ B ДАННОЙ ЛОКАЦИИ ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ! ✅ДОМ С ЛИФТОМ! ✅РАСПАШНАЯ ЕВРОТРЁШКА ! ✅- ВСЕ ВИДЫ ОПЛАТЫ! ✅- МОНОЛИТНЫЙ ДОМ С ХОРОШЕЙ ТЕПЛО- И ЗВУКОИЗОЛЯЦИЕЙ! ✅- ОТЛИЧНАЯ ПЛАНИРОВКА-ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ - СТОЛОВАЯ, 25,5 КВ.М! ✅ДВЕ ПРОСТОРНЫЕ СВЕТЛЫЕ...

Плиева Нино Григорьевна

3-комн квартира улица Астана Кесаева, 46Б к1,  д. 46Б к1
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 46Б к1,  д. 46Б к1
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 46Б к1,  д. 46Б к1
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 46Б к1,  д. 46Б к1
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 46Б к1,  д. 46Б к1
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 46Б к1,  д. 46Б к1
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 46Б к1,  д. 46Б к1
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 46Б к1,  д. 46Б к1
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 46Б к1,  д. 46Б к1
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 46Б к1,  д. 46Б к1

1из 10

9 350 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 765 ₽ в месяц

Редкoе предлoжение в ЖК «Французcкий кваpтал». Плoщaдь 84,8 м² по дoкумeнтам — всё узакoнeнo. Функциoнaльная двухуровневая 3-кoмнатная квapтиpa c ощущeниeм дoмa внутpи квaртиры. Плaнировкa: 1 уpoвень — кухня-гoстиная, ваннaя, зона хранeния 2 уpовeнь —...

Луиза Мамсурова

4-комн квартира ул Калинина, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Калинина, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Калинина, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Калинина, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Калинина, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Калинина, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Калинина, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Калинина, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Калинина, 62,  д. 62

1из 9

10 500 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Квартира с прекрасным видом на Столовую городу. Монолитный дом с кирпичным фасадом. Квартира торцевая, первый подъезд от дороги. Развитая инфраструктура и транспортная развязка. Одно из самых лучших место расположения дома. Продается из-за переезда...

Алборов Сармат

2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А
2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А
2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А
2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А
2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А
2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А
2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А
2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А
2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А
2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А

1из 10

3 800 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ! В г. Алагир 2к. кв. 53.7м² на 4/5 К.Хетагурова 231а Евро ремонт кроме лоджии и кухни. Кондиционер. Магазины продуктовые. Садик. Остановка. Просторная лоджия 11м2 Квартира уютная,солнечная Комнаты изолированные....

Семья

4-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Весенняя улица, 1

1из 10

13 500 000 ₽

117 391 ₽ за м2

Ипотека от 71 853 ₽ в месяц

Предлагается к продаже отличная 4х комнатная квартира на 2 этаже по ул. Весенней . В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов, так же остается вся мебель и техника . Есть возможность приобрести гараж на две машины , за отдельную...

Тандуева Дзерасса Тамерлановна

1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ

1из 8

3 168 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 861 ₽ в месяц

Пpодaётcя свeтлaя oднокомнатная квaртиpа на Курсантов Кировцев. Есть возможность продажи по семейной ипотеке. (Цена будет другая). Площадь - 44 кв.м. Квартира без отделки. Развитая инфраструктура. Полное юридическое сопровождение!!! Звоните!!!...

Собственник

2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69

1из 10

5 700 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комн.квартира район рынка Викалина этаж 3/5 40 кв.м. Большая лоджия и туда вынесли кухню. Ипотека. маткап Мебель остаётся

Дзгоева Залина

5-комн квартира Весенняя улица, 13,  д. 13
5-комн квартира Весенняя улица, 13,  д. 13
5-комн квартира Весенняя улица, 13,  д. 13
5-комн квартира Весенняя улица, 13,  д. 13
5-комн квартира Весенняя улица, 13,  д. 13
5-комн квартира Весенняя улица, 13,  д. 13
5-комн квартира Весенняя улица, 13,  д. 13
5-комн квартира Весенняя улица, 13,  д. 13
5-комн квартира Весенняя улица, 13,  д. 13
5-комн квартира Весенняя улица, 13,  д. 13

1из 10

20 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 106 448 ₽ в месяц

Просторная двухуровневая квартира на 7 этаже с мансардой — место, где каждый день начинается с вдохновляющих видов: с одной стороны открываются горы, с другой — панорама города. Главное преимущество — обзор ничем не перекрыт, соседние дома не закрывают...

Алборов Сармат

4-комн квартира ул Цоколаева, 36,  д. 36
4-комн квартира ул Цоколаева, 36,  д. 36
4-комн квартира ул Цоколаева, 36,  д. 36
4-комн квартира ул Цоколаева, 36,  д. 36
4-комн квартира ул Цоколаева, 36,  д. 36
4-комн квартира ул Цоколаева, 36,  д. 36
4-комн квартира ул Цоколаева, 36,  д. 36
4-комн квартира ул Цоколаева, 36,  д. 36
4-комн квартира ул Цоколаева, 36,  д. 36
4-комн квартира ул Цоколаева, 36,  д. 36

1из 10

12 200 000 ₽

122 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 934 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 4-к. квартира с шикарной планировкой и дизайнерским ремонтом. Не нуждается во вложениях. Всё работает и радует глаз. Для семьи с детьми — идеально: сады и школы рядом, магазины в двух шагах. В АН ЭТАЖИ Проверенная база актуальных объектов...

Александриди Ирина Евстафьевна

1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1

1из 8

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Уютная 1-к кв. С косметическим ремонтом

Дзгоева Лалита

3-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Владикавказская улица, 67к1

1из 10

12 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Продaётся уютнaя, светлaя, простоpная 3-x комнатнaя кваpтиpa (улучшeннaя плaниpoвкa) oбщей площадью 90 кв. м.. Oдин coбственник. Лифт пaсcaжирcкий. Комнаты изoлиpованы, санузел pаздельный, закpытый бaлкон и лoджия, имеeтcя кладoвкe. Oкнa выxoдят на улицу...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Курсантов-Кировцев, 27Б

1из 10

5 700 000 ₽

123 913 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая и полностью готовая к проживанию однокомнатная квартира. Расположена на самом комфортном 3-м этаже 9-этажного дома — идеальный вариант.Выполнен качественный ремонт из современных материалов в нейтральных стильных тонах. Заменена...

Каллагова Фатима

3-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Цветочный бульвар, 6

1из 10

8 300 000 ₽

76 852 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Вишневый сад, малоэтажный монолитно - кирпичный, дом с красивыми фасадами. Трехкомнатная квартира общая площадь 108 кВ.м, свободная планировка, окна выходят на обе стороны, два сан узла. Детская площадка, школа, садик, Тц вся инфраструктура в шаговой...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

2-комн квартира Владикавказ
2-комн квартира Владикавказ
2-комн квартира Владикавказ
2-комн квартира Владикавказ

1из 4

4 355 000 ₽

67 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 179 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по ул. Билара Кабалоева. Есть возможность продажи по семейной ипотеке. (Цена будет другая). НОВЫЙ ГОРОД! Площадь - 65 кв.м. Квартира без отделки. Развитая инфраструктура. Полное юридическое сопровождение!!! Звоните!!!...

Собственник

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Хаталдоне в Республике Северная Осетия-Алания

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 119 404 руб. + 20 547 руб. 2 850 000 ... 11 500 000 руб. за объект 05.05.26
118 253 руб. + 19 396 руб. 2 900 000 ... 15 200 000 руб. за объект 21.04.26
115 952 руб. + 17 095 руб. 3 200 000 ... 15 200 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 99 380 руб. - 4 435 руб. 2 850 000 ... 11 500 000 руб. за объект 05.05.26
104 542 руб. + 728 руб. 2 900 000 ... 15 200 000 руб. за объект 21.04.26
104 802 руб. + 987 руб. 3 200 000 ... 15 200 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Хаталдоне