122 объекта недвижимости Республики Северная Осетия-Алания

Продажа квартир в Алагире, Алагирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Алагир

196 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Коста Хетагурова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Коста Хетагурова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Коста Хетагурова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Коста Хетагурова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Коста Хетагурова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Коста Хетагурова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Коста Хетагурова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Коста Хетагурова, 115,  д. 115

1из 8

2 900 000 ₽

87 879 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продаётся ликвидная 1‑комнатная квартира в центре Алагира. Характеристики:площадь: 33 кв. м; этаж: 5/5 (последний); косметический ремонт; ЦЕНТР ГОРОДА особенность: панорамный вид на горы (с 5‑го этажа). центр города — развитая инфраструктура,...

Жоржикашвили Диана

3-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Московская улица, 40,  д. 40

1из 10

5 200 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию 3 ком. квартиру по ул. Московская, 40. Площадь квартиры 68м2 Этаж 7/12 Планировка изолированная Сан. узел раздельный В квартире два балкона с шикарным видом на город Квартира без ремонта, что позволяет оформить её...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

3-комн квартира улица Астана Кесаева, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 13,  д. 13

1из 10

5 700 000 ₽

81 429 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продается 3х-комнатная квартира расположена в районе с полностью сформированной средой для комфортной жизни. Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт, личное пространство и развитую инфраструктуру в шаговой доступности. Планировка и особенности:...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

3-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, улица Хадарцева, 37А

1из 10

8 490 000 ₽

95 393 ₽ за м2

Ипотека от 45 187 ₽ в месяц

Квартира с готовой инженерной базой — создайте интерьер мечты! Продается квартира, в которой все «грязные» и самые затратные этапы ремонта уже позади. Вам осталось только самое приятное — выбрать цвет стен и декор! Что уже сделано для вашего комфорта: •...

Григорян Галина Геворговна

3-комн квартира пр-кт Коста, 296 3,  д. 296 3,  к. 3
3-комн квартира пр-кт Коста, 296 3,  д. 296 3,  к. 3
3-комн квартира пр-кт Коста, 296 3,  д. 296 3,  к. 3
3-комн квартира пр-кт Коста, 296 3,  д. 296 3,  к. 3
3-комн квартира пр-кт Коста, 296 3,  д. 296 3,  к. 3
3-комн квартира пр-кт Коста, 296 3,  д. 296 3,  к. 3
3-комн квартира пр-кт Коста, 296 3,  д. 296 3,  к. 3
3-комн квартира пр-кт Коста, 296 3,  д. 296 3,  к. 3
3-комн квартира пр-кт Коста, 296 3,  д. 296 3,  к. 3
3-комн квартира пр-кт Коста, 296 3,  д. 296 3,  к. 3

1из 10

5 700 000 ₽

91 935 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию 3 ком. квартиру на проспекте Коста 295/3. Дом кирпичный. Этаж 5/5. Площадь 62 м2 + лоджия 6 м2. В квартире косметический ремонт. Крышу ремонтировали 3 года назад. Мебель остается по договоренности. Отличная локация,...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира пр-кт Героев Отечества, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-кт Героев Отечества, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-кт Героев Отечества, 4,  д. 4

1из 3

6 300 000 ₽

126 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Продается одна комнатная квартира на 6/6 этаже кирпичного дома Лифт Закрытый двор В квартире сделаны все черновые работы Штукатурка, проводка, отопление, стяжка Есть возможность поднять мансарду и сделать трех комнатную квартиру...

Семья

1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Генерала Дзусова, 5,  д. 5

1из 10

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1 к квартира расположенная на 4 этаже по ул. Дзусова . Квартира светлая , уютная . Ремонт . Вся мебель и техника остаются . В АН ЭТАЖИ Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое...

Тандуева Дзерасса Тамерлановна

2-комн квартира ул Владикавказская, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Владикавказская, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Владикавказская, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Владикавказская, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Владикавказская, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Владикавказская, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Владикавказская, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Владикавказская, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Владикавказская, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Владикавказская, 69,  д. 69

1из 10

5 700 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х комн. квартира площадью 40 кв. м на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Рядом школа Диалог и детский сад, что особенно важно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины, рынок Викалина. Отличная транспортная развязка. Ипотека,...

Залина Дзгоева

1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8А,  д. 8А

1из 6

3 600 000 ₽

65 455 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продаем квартиру ЧИБО НОВЫЙ ГОРОД 55 квадратов 2 этажза квадрат ???????? В АН ЭТАЖИ Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную...

Хубаева Литта Руслановна

2-комн квартира ул Шамиля Джикаева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира ул Шамиля Джикаева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира ул Шамиля Джикаева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира ул Шамиля Джикаева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира ул Шамиля Джикаева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира ул Шамиля Джикаева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира ул Шамиля Джикаева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира ул Шамиля Джикаева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира ул Шамиля Джикаева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира ул Шамиля Джикаева, 2А,  д. 2А

1из 10

8 800 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 46 837 ₽ в месяц

Продаю квартиру на улице Шамиля Джигкаева! Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Квартира находится в доме с закрытым двором, что обеспечивает безопасность и спокойствие. В непосредственной близости расположены супермаркет...

Каркусова Анжела Вячеславовна

1-комн квартира ул Курсантов-Кировцев, 29 1,  д. 29 1,  к. 1

1из 8

3 168 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 861 ₽ в месяц

Пpодaётcя свeтлaя oднокомнатная квaртиpа на Курсантов Кировцев.  Есть возможность продажи по семейной ипотеке. (Цена будет другая). Площадь - 44 кв.м. Квартира без отделки. Развитая инфраструктура. Полное юридическое сопровождение!!! Звоните!!! Ответим...

Изольда агентство недвижимости Арамис

3-комн квартира улица Калинина, 66,  д. 66
3-комн квартира улица Калинина, 66,  д. 66
3-комн квартира улица Калинина, 66,  д. 66
3-комн квартира улица Калинина, 66,  д. 66
3-комн квартира улица Калинина, 66,  д. 66
3-комн квартира улица Калинина, 66,  д. 66
3-комн квартира улица Калинина, 66,  д. 66
3-комн квартира улица Калинина, 66,  д. 66
3-комн квартира улица Калинина, 66,  д. 66
3-комн квартира улица Калинина, 66,  д. 66

1из 10

6 400 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

г. Владикавказ Предлагаем вашему вниманию 3 комнатную квартиру, общей площадью 73,9 кв.м, на 7 этаже 9 этажного дома. Две спальни, гостиная, кухня, раздельный санузел. В квартире косметический ремонт. Установлены качественные стеклопакеты, входная...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

2-комн квартира ул Кокиева, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Кокиева, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Кокиева, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Кокиева, 2,  д. 2

1из 4

2 100 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

2х комнатная квартира в Дигоре. Срочная продажа. 2 этаж. Только по наличке. По ипотеке цена выше. Отв. Бесолова З. /p>

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

3-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, улица Курсантов-Кировцев, 25Лк1

1из 10

6 500 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается уютная квартира улучшенной планировки. Новостройка, сданный дом. Квартира расположена на 7 этаже. В квартире качественная электропроводка, утеплили мансарду, построили лестницу. Звоните , организуем показ в удобное вам время. отв....

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

5-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, улица Морских Пехотинцев, 15Б

1из 10

11 500 000 ₽

54 762 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

Дом Бизнес-класса На первом этаже 2 комнаты, раздельные санузлы, на втором этаже находится 3 комнаты, место под кладовку, ванная комната . Отличный вид из окон со всех сторон. На площадке по 3 квартиры. Грузовой бесшумный грузовой лифт. Двор закрытый....

Алборов Сармат

2-комн квартира улица Астана Кесаева, 44В к4,  д. 44В к4
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 44В к4,  д. 44В к4
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 44В к4,  д. 44В к4
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 44В к4,  д. 44В к4
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 44В к4,  д. 44В к4
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 44В к4,  д. 44В к4
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 44В к4,  д. 44В к4
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 44В к4,  д. 44В к4
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 44В к4,  д. 44В к4
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 44В к4,  д. 44В к4

1из 10

5 900 000 ₽

92 188 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Прoдaм 2-х комнaтную квapтиру в ЖК 5 звёзд, можно cделaть евротрёшку. Зaкрытый и благoуcтpoeнный двop, подземный паркинг, два лифта фирмы OТIS, детcкая и cпopтивная площадки. Вся инфрacтpуктурa в шaгoвой доступнoсти: шкoла, дeтский...

Хамикоева Илона

1-комн квартира ул Генерала Дзусова, 3 5,  д. 3 5,  к. 5
1-комн квартира ул Генерала Дзусова, 3 5,  д. 3 5,  к. 5
1-комн квартира ул Генерала Дзусова, 3 5,  д. 3 5,  к. 5
1-комн квартира ул Генерала Дзусова, 3 5,  д. 3 5,  к. 5
1-комн квартира ул Генерала Дзусова, 3 5,  д. 3 5,  к. 5
1-комн квартира ул Генерала Дзусова, 3 5,  д. 3 5,  к. 5
1-комн квартира ул Генерала Дзусова, 3 5,  д. 3 5,  к. 5
1-комн квартира ул Генерала Дзусова, 3 5,  д. 3 5,  к. 5
1-комн квартира ул Генерала Дзусова, 3 5,  д. 3 5,  к. 5

1из 9

2 200 000 ₽

95 652 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира по ул. Дзусова, 3/5, на 3 этаже. Требует ремонта! Торг, звоните. Отв. Фатима Д. /p>

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

2-комн квартира ул Астана Кесаева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Астана Кесаева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Астана Кесаева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Астана Кесаева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Астана Кесаева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Астана Кесаева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Астана Кесаева, 5,  д. 5

1из 7

5 200 000 ₽

101 961 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на 9-м этаже (сверху — техэтаж, никаких соседей и топота). Выполнен качественный современный ремонт — состояние идеальное, вложений не требует. Заходите и живите с первого дня! Дом расположен в месте с отличной транспортной...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

2-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8,  д. 8

1из 4

4 355 000 ₽

67 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 179 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по ул. Билара Кабалоева. Есть возможность продажи по семейной ипотеке. (Цена будет другая). НОВЫЙ ГОРОД! Площадь - 65 кв.м. Квартира без отделки. Развитая инфраструктура. Полное юридическое сопровождение!!! Звоните!!!...

Изольда агентство недвижимости Арамис

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Алагире в Республике Северная Осетия-Алания

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 119 404 руб. + 20 547 руб. 2 850 000 ... 11 500 000 руб. за объект 05.05.26
118 253 руб. + 19 396 руб. 2 900 000 ... 15 200 000 руб. за объект 21.04.26
115 952 руб. + 17 095 руб. 3 200 000 ... 15 200 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 99 380 руб. - 4 435 руб. 2 850 000 ... 11 500 000 руб. за объект 05.05.26
104 542 руб. + 728 руб. 2 900 000 ... 15 200 000 руб. за объект 21.04.26
104 802 руб. + 987 руб. 3 200 000 ... 15 200 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 2 900 000 Р. Максимальная цена: 2 900 000 Р; Средняя: 2 900 000 Р
  • Средняя цена за м2: 87 879 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления