151 объект недвижимости Республики Северная Осетия-Алания

Продажа квартир на вторичном рынке в Ардоне, Ардонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ардон

116 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Хосроева, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Хосроева, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Хосроева, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Хосроева, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Хосроева, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Хосроева, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Хосроева, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Хосроева, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Хосроева, 36,  д. 36
3-комн квартира улица Хосроева, 36,  д. 36

1из 10

4 950 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

В продаже просторная трехкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Идеальный вариант для семьи с детьми или для тех, кто ценит комфорт и не хочет зависеть от лифта.Все комнаты изолированы! Вам не придется проходить через проходную...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

2-комн квартира Владикавказ
2-комн квартира Владикавказ
2-комн квартира Владикавказ
2-комн квартира Владикавказ

1из 4

4 355 000 ₽

67 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 179 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по ул. Билара Кабалоева. Есть возможность продажи по семейной ипотеке. (Цена будет другая). НОВЫЙ ГОРОД! Площадь - 65 кв.м. Квартира без отделки. Развитая инфраструктура. Полное юридическое сопровождение!!! Звоните!!!...

Собственник

1-комн квартира улица Хадарцева, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Хадарцева, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Хадарцева, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Хадарцева, 37,  д. 37

1из 4

6 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продается 1 квартира на Хадарцева(Засстройщик Дзебисов )с новым ремонтом,квартира двухсторонняя ,имеется подвал, большой просторный двор!! Семейная ипотека не проходит!! /p>

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54

1из 10

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в отличной локации с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома. Светлая, тёплая и уютная, с хорошим ремонтом. Частично остаётся мебель — можно заехать...

Михаилян Эвелина Размиковна

2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А
2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А
2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А
2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А
2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А
2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А
2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А
2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А
2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А
2-комн квартира улица Коста Хетагурова, 231А,  д. 231А

1из 10

3 800 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ! В г. Алагир 2к. кв. 53.7м² на 4/5 К.Хетагурова 231а Евро ремонт кроме лоджии и кухни. Кондиционер. Магазины продуктовые. Садик. Остановка. Просторная лоджия 11м2 Квартира уютная,солнечная Комнаты изолированные....

Семья

1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Цоколаева, 9,  д. 9

1из 10

6 900 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Продаётся стильная 1-комнатная квартира с евроремонтом в элитном доме в одном из востребованных районов города. Мебель и техника в подарок. Жильё полностью готово к комфортному проживанию — въезжай хоть завтра. Параметры: · Этаж:...

Джатиева Илиана

3-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Весенняя улица, 10

1из 6

6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается трех-комнатная квартира в развитом районе, с хорошей инфраструктурой. Остановки , садики и школы в шаговой доступности , так же рядом поликлиника , гипермаркет Магнит , медицинский центр «Здоровье» Документы все чистые, без обременений , есть...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

3-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Цветочный бульвар, 6

1из 10

8 300 000 ₽

76 852 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Вишневый сад, малоэтажный монолитно - кирпичный, дом с красивыми фасадами. Трехкомнатная квартира общая площадь 108 кВ.м, свободная планировка, окна выходят на обе стороны, два сан узла. Детская площадка, школа, садик, Тц вся инфраструктура в шаговой...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

3-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, улица Хадарцева, 37А

1из 10

8 490 000 ₽

95 393 ₽ за м2

Ипотека от 45 187 ₽ в месяц

Квартира с готовой инженерной базой — создайте интерьер мечты! Продается квартира, в которой все «грязные» и самые затратные этапы ремонта уже позади. Вам осталось только самое приятное — выбрать цвет стен и декор! Что уже сделано для вашего комфорта: •...

Григорян Галина Геворговна

1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ

1из 8

3 168 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 861 ₽ в месяц

Пpодaётcя свeтлaя oднокомнатная квaртиpа на Курсантов Кировцев. Есть возможность продажи по семейной ипотеке. (Цена будет другая). Площадь - 44 кв.м. Квартира без отделки. Развитая инфраструктура. Полное юридическое сопровождение!!! Звоните!!!...

Собственник

3-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Владикавказская улица, 67к1

1из 10

12 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Продaётся уютнaя, светлaя, простоpная 3-x комнатнaя кваpтиpa (улучшeннaя плaниpoвкa) oбщей площадью 90 кв. м.. Oдин coбственник. Лифт пaсcaжирcкий. Комнаты изoлиpованы, санузел pаздельный, закpытый бaлкон и лoджия, имеeтcя кладoвкe. Oкнa выxoдят на улицу...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

4-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Весенняя улица, 1

1из 10

13 500 000 ₽

117 391 ₽ за м2

Ипотека от 71 853 ₽ в месяц

Предлагается к продаже отличная 4х комнатная квартира на 2 этаже по ул. Весенней . В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов, так же остается вся мебель и техника . Есть возможность приобрести гараж на две машины , за отдельную...

Тандуева Дзерасса Тамерлановна

2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69
2-комн квартира Владикавказская улица, 69,  д. 69

1из 10

5 700 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комн.квартира район рынка Викалина этаж 3/5 40 кв.м. Большая лоджия и туда вынесли кухню. Ипотека. маткап Мебель остаётся

Дзгоева Залина

1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1

1из 8

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Уютная 1-к кв. С косметическим ремонтом

Дзгоева Лалита

2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Весенняя улица, 1,  д. 1

1из 10

6 700 000 ₽

106 349 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продам 2-х комн.кв по ул.Весенняя на 2/5 кирпичного дома. Общая площадь 70 кв.м. Квартира с чистым косметическим ремонтом. Вся мебель и техника остается. Возможно продажа по гражданской ипотеке. В шаговой доступности школа Интеллект, детские сады,...

Келехсаева Диана

4-комн квартира ул Цоколаева, 36,  д. 36
4-комн квартира ул Цоколаева, 36,  д. 36
4-комн квартира ул Цоколаева, 36,  д. 36
4-комн квартира ул Цоколаева, 36,  д. 36