61 объект недвижимости Республики Северная Осетия-Алания

Продажа недорогих студий в Ардоне, Ардонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ардон

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Астана Кесаева, 46

1из 8

5 200 000 ₽

106 122 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру по улице А Кесаева В квартире свежий ремонт Закрытый двор Район с развитой инфраструктурой Все рядом Звоните, пишите Показ оперативный В АН ЭТАЖИ Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам...

Кабисова Людмила Эльбрусовна

1-комн квартира улица Коста Хетагурова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Коста Хетагурова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Коста Хетагурова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Коста Хетагурова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Коста Хетагурова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Коста Хетагурова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Коста Хетагурова, 115,  д. 115
1-комн квартира улица Коста Хетагурова, 115,  д. 115

1из 8

2 900 000 ₽

87 879 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продаётся ликвидная 1‑комнатная квартира в центре Алагира. Характеристики:площадь: 33 кв. м; этаж: 5/5 (последний); косметический ремонт; ЦЕНТР ГОРОДА особенность: панорамный вид на горы (с 5‑го этажа). центр города — развитая инфраструктура,...

Жоржикашвили Диана

1-комн квартира в новом доме Весенняя ул
1-комн квартира в новом доме Весенняя ул
1-комн квартира в новом доме Весенняя ул

1из 3

4 800 000 ₽

89 720 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.50 кв. м, жилая площадь 27.50 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК По ул. Весенняя

2

09.01

1-комн квартира ул Билара Кабалоева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Билара Кабалоева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Билара Кабалоева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Билара Кабалоева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Билара Кабалоева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Билара Кабалоева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Билара Кабалоева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Билара Кабалоева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Билара Кабалоева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Билара Кабалоева, 18,  д. 18

1из 10

6 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира на 2 этаже 6 этажного дома .Светлая уютная , полностью готова к проживанию. Сделан современный евроремонт из качественных материалов. Отличный вариант даже для сдачи . Звоните все вопросы по телефону. Дом с лифтом....

Каллагова Фатима

1-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, улица Хадарцева, 41

1из 1

5 600 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новостройке по ул. Хадарцева, 41. Сданный, заселенный дом. Площадь квартиры - 49 кв.м. Хороший косметический ремонт. Светлая, уютная квартира. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка. По всем вопросам...

1

12.09

1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 18,  д. 18

1из 10

4 580 000 ₽

97 447 ₽ за м2

Ипотека от 24 377 ₽ в месяц

Продаётcя светлaя и пpостoрная однoкомнaтнaя кваpтиpa на 2 этaжe. Удобнaя планирoвкa: простоpная куxня и жилая кoмнатa правильной формы. Окна выходят во двор с шикарным видом на горы В доме есть лифт. Район с развитой инфраструктурой: школы, детские...

Лазарова Эльмира

1-комн квартира улица Астана Кесаева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 4,  д. 4

1из 10

3 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру на ул. Астана Кесаева, 4 (район «Кеша»). Отличная локация: развитая инфраструктура, рядом магазины, остановки, детский сад, школа. 34 кв. м, 7 этаж из 9. Требуется ремонт — прекрасная возможность сделать всё под себя....

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира улица Хадарцева, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Хадарцева, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Хадарцева, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Хадарцева, 39,  д. 39

1из 4

3 400 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира Район Суворовского училища - ул. Хадарцева Дом с лифтом Панорамные окна Развитая инфраструктура Ответственное лицо - Дзадзаева Зарина /p>

Дзадзаева Зарина

1-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Шамиля Джикаева, 3

1из 10

8 200 000 ₽

154 717 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Продается отличная квартира на 2 этаже с отличной локацией Комфортная планировка Большая кухня- гостиная и отдельно спальня Есть гардеробная с спальни Большой совмещенный санузел Все делали с качественных материалов Закрытый красивый двор За...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4

1из 9

5 145 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 677 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 24.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, балкон, парковка

ЖК Дом на ул. Курсантов Кировцев

2

23.07

1-комн квартира ул Билара Кабалоева, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Билара Кабалоева, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Билара Кабалоева, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Билара Кабалоева, 1,  д. 1

1из 4

3 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Отличная возможность приобрести квартиру !!! Свободная планировка, Монолитно кирпичный дом, отличная локация, Чибо , Лимана, Деликат... Вся инфраструктура! Звоните!!! Отв. Ирина /p>

Борукаева Ирина

1-комн квартира улица Хадарцева, 29Б к5,  д. 29Б к5
1-комн квартира улица Хадарцева, 29Б к5,  д. 29Б к5
1-комн квартира улица Хадарцева, 29Б к5,  д. 29Б к5
1-комн квартира улица Хадарцева, 29Б к5,  д. 29Б к5
1-комн квартира улица Хадарцева, 29Б к5,  д. 29Б к5
1-комн квартира улица Хадарцева, 29Б к5,  д. 29Б к5
1-комн квартира улица Хадарцева, 29Б к5,  д. 29Б к5
1-комн квартира улица Хадарцева, 29Б к5,  д. 29Б к5
1-комн квартира улица Хадарцева, 29Б к5,  д. 29Б к5

1из 9

4 490 000 ₽

84 717 ₽ за м2

Ипотека от 23 898 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира общей площадью 52 кв. м. Состояние: без отделки («черновая»). Квартира представляет собой чистое бетонное пространство с подведенными точками подключения коммуникаций (электрика, водоснабжение, канализация)....

Тохтиева Изабелла Муртазовна

1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6

1из 9

3 887 000 ₽

129 567 ₽ за м2

Ипотека от 18 644 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, жилая площадь 8.00 кв. м, 3 этаж из 6, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, парковка

ЖК мкр. Новый город (позиция 16)

5

26.03

1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40

1из 5

4 830 000 ₽

107 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 2 этаж из 7, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, парковка

ЖК Весна

1

26.03

1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29

1из 6

3 204 500 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 370 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.70 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК По ул. Весенняя

4

09.01

1-комн квартира ул Фриева, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Фриева, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Фриева, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Фриева, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Фриева, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Фриева, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Фриева, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Фриева, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Фриева, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Фриева, 49,  д. 49

1из 10

2 700 000 ₽

67 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Пpодaется 1-к. квартиpа, 40 м², 5/6 эт. Продаeтcя проcторнaя и свeтлaя 1-комнатная кваpтирa в самом вoстребoванном paйоне Бecланa пo ул. Фриевa, 51. ГЛАBНЫЕ ПPЕИMУЩEСTBА: Докумeнты: Kвартира юридически чистая, оформлена в собственность.Никаких обременений,...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул

1из 3

4 156 000 ₽

84 816 ₽ за м2

Ипотека от 19 934 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 6 этаж из 7, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Дом на ул. Курсантов Кировцев

3

09.01

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Ардоне в Республике Северная Осетия-Алания

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 119 404 руб. + 20 806 руб. 2 850 000 ... 11 500 000 руб. за объект 05.05.26
118 253 руб. + 19 656 руб. 2 900 000 ... 15 200 000 руб. за объект 21.04.26
115 952 руб. + 17 354 руб. 3 200 000 ... 15 200 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 99 380 руб. - 4 227 руб. 2 850 000 ... 11 500 000 руб. за объект 05.05.26
104 542 руб. + 936 руб. 2 900 000 ... 15 200 000 руб. за объект 21.04.26
104 802 руб. + 1 195 руб. 3 200 000 ... 15 200 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ардоне