22 объекта недвижимости Республики Северная Осетия-Алания

Продажа недорогих студий в Ногире, Пригородный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ногир

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Весенняя ул
1-комн квартира в новом доме Весенняя ул
1-комн квартира в новом доме Весенняя ул

1из 3

4 800 000 ₽

89 720 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.50 кв. м, жилая площадь 27.50 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК По ул. Весенняя

3

09.01

1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4

1из 9

5 145 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 677 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 24.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, балкон, парковка

ЖК Дом на ул. Курсантов Кировцев

2

23.07

1-комн квартира в новом доме Веселая ул, 29
1-комн квартира в новом доме Веселая ул, 29
1-комн квартира в новом доме Веселая ул, 29
1-комн квартира в новом доме Веселая ул, 29
1-комн квартира в новом доме Веселая ул, 29

1из 5

4 590 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 015 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.90 кв. м, жилая площадь 24.00 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Дом на ул. Курсантов Кировцев

4

12.02

1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29

1из 6

3 204 500 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 370 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.70 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК По ул. Весенняя

5

09.01

1-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, улица Хадарцева, 41

1из 1

5 600 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новостройке по ул. Хадарцева, 41. Сданный, заселенный дом. Площадь квартиры - 49 кв.м. Хороший косметический ремонт. Светлая, уютная квартира. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка. По всем вопросам...

1

12.09

1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул

1из 3

4 156 000 ₽

84 816 ₽ за м2

Ипотека от 19 934 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 6 этаж из 7, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Дом на ул. Курсантов Кировцев

3

09.01

1-комн квартира улица Тельмана, 26,  д. 26

1из 1

5 400 000 ₽

62 791 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается двухуровневая квартира в новом монолитно-кирпичном доме! Общая площадь 86.1 кв.м. из них площадь пятого полноценного этажа составляет 34.5 кв.м., а площадь мансарды составляет 51.6 кв.м. В квартире сделан качественный евроремонт...

3

01.06

1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40

1из 5

4 830 000 ₽

107 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 2 этаж из 7, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, парковка

ЖК Весна

1

26.03

1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6

1из 9

3 887 000 ₽

129 567 ₽ за м2

Ипотека от 18 644 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, жилая площадь 8.00 кв. м, 3 этаж из 6, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, парковка

ЖК мкр. Новый город (позиция 16)

5

26.03

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Ногире в Республике Северная Осетия-Алания

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 119 979 руб. + 21 123 руб. 2 100 000 ... 14 000 000 руб. за объект 19.05.26
119 404 руб. + 20 547 руб. 2 850 000 ... 11 500 000 руб. за объект 05.05.26
118 253 руб. + 19 396 руб. 2 900 000 ... 15 200 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 98 881 руб. - 4 934 руб. 2 100 000 ... 14 000 000 руб. за объект 19.05.26
99 380 руб. - 4 435 руб. 2 850 000 ... 11 500 000 руб. за объект 05.05.26
104 542 руб. + 728 руб. 2 900 000 ... 15 200 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ногире