156 объектов недвижимости Республики Северная Осетия-Алания

Продажа недорогих студий в Беслане, Правобережный район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Беслан

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ

1из 8

3 168 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 861 ₽ в месяц

Пpодaётcя свeтлaя oднокомнатная квaртиpа на Курсантов Кировцев. Есть возможность продажи по семейной ипотеке. (Цена будет другая). Площадь - 44 кв.м. Квартира без отделки. Развитая инфраструктура. Полное юридическое сопровождение!!! Звоните!!!...

Собственник

1-комн квартира ул Курсантов-Кировцев, 29 1,  д. 29 1,  к. 1

1из 8

3 168 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 861 ₽ в месяц

Пpодaётcя свeтлaя oднокомнатная квaртиpа на Курсантов Кировцев.  Есть возможность продажи по семейной ипотеке. (Цена будет другая). Площадь - 44 кв.м. Квартира без отделки. Развитая инфраструктура. Полное юридическое сопровождение!!! Звоните!!! Ответим...

Изольда агентство недвижимости Арамис

1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10
1-комн квартира ул 8 Марта, 10,  д. 10

1из 10

5 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продам 1-комн. квартиру 43 м² с ремонтом, 3/5 эт., район ГМИ, вся мебель в подарок · Площадь: 43 кв. м (это больше, чем в типовых «однушках») · Этаж: 3 из 5 (не первый, не последний, удобно) · Дом: кирпичный, 5 этажей · Состояние: капитальный ремонт,...

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Билара Кабалоева, 8А,  д. 8А

1из 6

3 600 000 ₽

65 455 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продаем квартиру ЧИБО НОВЫЙ ГОРОД 55 квадратов 2 этажза квадрат ???????? В АН ЭТАЖИ Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам полное юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты, электронную...

Хубаева Литта Руслановна

1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Владикавказская улица, 1,  д. 1

1из 8

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Уютная 1-к кв. С косметическим ремонтом

Дзгоева Лалита

1-комн квартира улица 8 Марта, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 8 Марта, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 8 Марта, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 8 Марта, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 8 Марта, 8,  д. 8

1из 5

5 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается уютная светлая однокомнатная квартира на 5 этаже 8ми этажного дома с лифтом . Благоустроенная около домовая территория, продуманный паркинг , удобная транспортная развязка В АН ЭТАЖИ Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем...

Щербина Вероника Витальевна

1-комн квартира ул Кырджалийская, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Кырджалийская, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Кырджалийская, 8/2,  д. 8/2
1-комн квартира ул Кырджалийская, 8/2,  д. 8/2

1из 4

5 670 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 178 ₽ в месяц

Продается квартира свободной планировки, площадью 54 кв.м. на 5 /8 этаже. Свободная планировка позволит вам сделать евродвушку. Возможна продажа по семейной ипотеки. В АН ЭТАЖИ Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим...

Абрамян Айкануш Герасимовна

1-комн квартира ул Васо Абаева, 87/2,  д. 87/2
1-комн квартира ул Васо Абаева, 87/2,  д. 87/2
1-комн квартира ул Васо Абаева, 87/2,  д. 87/2
1-комн квартира ул Васо Абаева, 87/2,  д. 87/2
1-комн квартира ул Васо Абаева, 87/2,  д. 87/2
1-комн квартира ул Васо Абаева, 87/2,  д. 87/2

1из 6

2 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ! 1к.кв. 22м² по ул В.Абаева (бывшее общ.) 1эт/5 с/у+ванная, кухня в квартире. Ремонт косметический. Рядом: Магазины Базар Почта Остановка Документы проверены готовы к сделке Встреча в удобное для Вас время...

Семья

1-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Кутузова, 80к1

1из 7

2 490 000 ₽

85 862 ₽ за м2

Ипотека от 13 253 ₽ в месяц

Срочно продается 1 комнатная квартира по ул.Кутузова на 3/5 панельного дома. Общая площадь 29 кв.м. Квартира нуждается в ремонте. Поменяны стояки отопления и канализации. Балкон с зала, окна выходят на улицу. Двор закрытый, чистый ухоженный двор...

Келехсаева Диана

1-комн квартира улица Куйбышева, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Куйбышева, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Куйбышева, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Куйбышева, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Куйбышева, 77,  д. 77

1из 5

3 519 000 ₽

69 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 730 ₽ в месяц

Продается 1 к квартира общей площадью 51м2 на 4 этаже 8 ми этажного дома с лифтом . Благоустроенная пред домовая территория, активно развивающийся район со всей необходимой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой . В АН ЭТАЖИ Проверенная база...

Щербина Вероника Витальевна

1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ
1-комн квартира Владикавказ

1из 7

5 280 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 102 ₽ в месяц

Пpодaётcя свeтлaя oднокомнатная квaртиpа на Галковского. Есть возможность продажи по семейной ипотеке. (Цена будет другая). Площадь - 48 кв.м. Квартира без отделки. Развитая инфраструктура. Полное юридическое сопровождение!!! Звоните!!! Ответим...

Собственник

1-комн квартира улица Хадарцева, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Хадарцева, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Хадарцева, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Хадарцева, 37,  д. 37

1из 4

6 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продается 1 квартира на Хадарцева(Засстройщик Дзебисов )с новым ремонтом,квартира двухсторонняя ,имеется подвал, большой просторный двор!! Семейная ипотека не проходит!! /p>

Центр недвижимости «ВИЛЕМА»

1-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Кутузова, 80

1из 10

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

- В продаже 1-комнатная квартира общей площадью 32 кв.м. - ⁠Расположена на 1/5-этажного дома по ул. Кутузова. - ⁠По документам 29 кв.м. плюс застекленная лоджия, не входящая в квадратуру. - ⁠В квартире произведен старый косметический...

Семья

1-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Курсантов-Кировцев, 27Б

1из 10

5 700 000 ₽

123 913 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая и полностью готовая к проживанию однокомнатная квартира. Расположена на самом комфортном 3-м этаже 9-этажного дома — идеальный вариант.Выполнен качественный ремонт из современных материалов в нейтральных стильных тонах. Заменена...

Каллагова Фатима

1-комн квартира ул Московская, 54,  д. 54