Купить недвижимость в Сунже, Пригородный район
Уточнить поиск
103 объявления
Показать на карте2-комн квартира, Заводская улица, 7, д. 7, 64 м², 5/7 эт.
В городе Сунжа у нас в продаже есть новая 2х комнатная квартира. На данный момент в квартире идет ремонт, никто не проживал, дом новый, лифт так же есть. Квартира находится на 5 этаже из 7., общая площадь 64 кв/м. в квартире куплено все для отопления,...
Картоева Малика Аслановна
Производственное помещение, Черменское шоссе, д.7, 612.80 м²
41 602 000 ₽
67 888 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АГНКС, расположенный по адресу: РФ, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, Черменское шоссе, д.7. Этажность: 1; Площадь: 612,8 м2; Длина: 43,30м; Ширина: 18,83...
Канцуров Андрей Анатольевич
Отдельное здание, Республика Северная Осетия — Алания, садовое товарищество Горянка, 0-я линия, 60 м², 1 этаж
3 400 020 ₽
56 667 ₽ за м2
Продам строение 60 кв.м. на 4 сотках земли в СНТ Горянка на 0 линии! Площадь строения: 60 кв.м. Участок: 4 сотки Расположение: 0 линия Подойдет: Для коммерческого помещения или загородного дома Оснащение: Пластиковые окна и двери Коммуникации: Вода, свет,...
Офис, улица Базоркина (Гумурзиевский АО), 2 200 м², 5/5 эт.
105 002 000 ₽
47 728 ₽ за м2
Ассаляму алейкум. Предлагаю вашему вниманию коммерческое здание в г. Назрань, на ул. Базоркина. Здание черновой отделки ,состоит из 5- ти этажей, общей площадью 2200 кв. м.( каждый этаж по 440 кв.м). Данное здание подходит под любой вид деятельности (...
Торговое помещение, улица Картоева, 80, д. 80, 207 м², 1/4 эт.
67 000 100 ₽
323 672 ₽ за м2
Ас саламу алейкум. Продается коммерческая недвижимость в Назрани в районе рынка. Здание четырех этажное с общей площадью 1000 и более кв.м. первый и второй этаж с ремонтоми уже сдаются в аренду с прибылью около 300 к.(готовый бизнес). Третий и четвертый...
34 100 000 ₽
55 646 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АГНКС, расположенный по адресу: РФ, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, Черменское шоссе, д.7. АГНКС на 500 заправок г. Владикавказ. Этажность: 1; Площадь:...
Офис, Черменское шоссе, д.8, 956.30 м², 1/3 эт.
7 409 790 ₽
7 748 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Юридическое лицо реализует через электронные торги на площадке ЭТП РАД - часть здания, включающую нежилые помещения, общей площадью 956,3 кв. м в г. Владикавказе, на территории контейнерного терминала ПАО...
Золотько Зоя
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 3 900 000 Р. Максимальная цена: 3 900 000 Р; Средняя: 3 900 000 Р
- Средняя цена за м2: 60 938 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сунже
.png)