156 объектов недвижимости Республики Северная Осетия-Алания

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сунжа

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение улица Картоева, 80,  д. 80
Торговое помещение улица Картоева, 80,  д. 80
Торговое помещение улица Картоева, 80,  д. 80
Торговое помещение улица Картоева, 80,  д. 80
Торговое помещение улица Картоева, 80,  д. 80
Торговое помещение улица Картоева, 80,  д. 80
Торговое помещение улица Картоева, 80,  д. 80
Торговое помещение улица Картоева, 80,  д. 80
Торговое помещение улица Картоева, 80,  д. 80
Торговое помещение улица Картоева, 80,  д. 80

1из 10

67 000 100 ₽

323 672 ₽ за м2

Ас саламу алейкум. Продается коммерческая недвижимость в Назрани в районе рынка. Здание четырех этажное с общей площадью 1000 и более кв.м. первый и второй этаж с ремонтоми уже сдаются в аренду с прибылью около 300 к.(готовый бизнес). Третий и четвертый...

1

25.05

Офис Черменское шоссе, д.8
Офис Черменское шоссе, д.8
Офис Черменское шоссе, д.8
Офис Черменское шоссе, д.8
Офис Черменское шоссе, д.8
Офис Черменское шоссе, д.8
Офис Черменское шоссе, д.8
Офис Черменское шоссе, д.8
Офис Черменское шоссе, д.8
Офис Черменское шоссе, д.8

1из 10

7 409 790 ₽

7 748 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Юридическое лицо реализует через электронные торги на площадке ЭТП РАД - часть здания, включающую нежилые помещения, общей площадью 956,3 кв. м в г. Владикавказе, на территории контейнерного терминала ПАО...

Золотько Зоя

Отдельное здание Республика Северная Осетия — Алания, садовое товарищество Горянка, 0-я линия

1из 5

3 400 020 ₽

56 667 ₽ за м2

Продам строение 60 кв.м. на 4 сотках земли в СНТ Горянка на 0 линии! Площадь строения: 60 кв.м. Участок: 4 сотки Расположение: 0 линия Подойдет: Для коммерческого помещения или загородного дома Оснащение: Пластиковые окна и двери Коммуникации: Вода, свет,...

7

23.04

Офис улица Базоркина (Гумурзиевский АО)

1из 10

105 002 000 ₽

47 728 ₽ за м2

Ассаляму алейкум. Предлагаю вашему вниманию коммерческое здание в г. Назрань, на ул. Базоркина. Здание черновой отделки ,состоит из 5- ти этажей, общей площадью 2200 кв. м.( каждый этаж по 440 кв.м). Данное здание подходит под любой вид деятельности (...

3

25.05

Производственное помещение Черменское шоссе, д.7
Производственное помещение Черменское шоссе, д.7
Производственное помещение Черменское шоссе, д.7
Производственное помещение Черменское шоссе, д.7
Производственное помещение Черменское шоссе, д.7
Производственное помещение Черменское шоссе, д.7

1из 6

34 100 000 ₽

55 646 ₽ за м2

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АГНКС, расположенный по адресу: РФ, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, Черменское шоссе, д.7. АГНКС на 500 заправок г. Владикавказ. Этажность: 1; Площадь:...

2

10.11

Производственное помещение Черменское шоссе, д.7
Производственное помещение Черменское шоссе, д.7
Производственное помещение Черменское шоссе, д.7
Производственное помещение Черменское шоссе, д.7
Производственное помещение Черменское шоссе, д.7
Производственное помещение Черменское шоссе, д.7
Производственное помещение Черменское шоссе, д.7
Производственное помещение Черменское шоссе, д.7
Производственное помещение Черменское шоссе, д.7
Производственное помещение Черменское шоссе, д.7

1из 10

41 602 000 ₽

67 888 ₽ за м2

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АГНКС, расположенный по адресу: РФ, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, Черменское шоссе, д.7. Этажность: 1; Площадь: 612,8 м2; Длина: 43,30м; Ширина: 18,83...

• Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сунже

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master